Air
31 March
Хлебные крошки на полотенце
Она смотрит мне в лицо, словно не видя, надменно и бесстрастно. Она смотрит так на всех, и некоторые боятся этого взгляда. На меня он действует двояко: я хочу отдаться ей и бросить вызов.
Хлебные крошки лежат на полотенце. Я просыпаюсь в 8:30 и смотрю в наушниках фильм, пока она спит до 12. В фильме показывают подчинение. Поэтично восхищаюсь вихрем чаинок в кружке, поднятым чайной ложкой. Люблю подчинение, но смотреть неприятно.
Она нашла себе работу. Я завидую ей: она всегда на шаг впереди меня. Завидую потому, что у неё есть долгосрочные, независимые желания.
5

Comments:

stable-isotope

5 years ago

Что за фильм, если не секрет?
Asolria

5 years ago

stable-isotope: стыдно признаться, в первый раз смотрела "50 оттенков серого"
stable-isotope

5 years ago

Asolria: хм. Не знаю, как ребята из Темы оценивают, насколько грамотно там показана вся эта тема с подчинением, да и сама сабж не смотрела, но что-то мне подсказывает, что с изображением подчинения там могли реально поднакосячить.
Asolria

5 years ago

stable-isotope: я сама из Темы. Многие говорят, что показано совсем не то, что есть на самом деле. В какой-то степени они правы, к тому же фильм уж очень нереалистичный, события развиваются слишком быстро и ненормально. Но что-то от реального в нём всё же есть, маленькая такая чуточка
stable-isotope

5 years ago

Asolria: в общем, как обычно, смешали реальность и китч. Увых.